Прочее о здоровье и красоте

все за или бротив аборта

девушка на 8 й неделе беременностистоит на учете в психиатрической больницеврачи с ее диагнозом рожать не советуют т к возможны ухудшения со здоровьембеременность у девушки уже втораяпервая закончилась абортом по причине ухудшения ее состояниявторого аборта она очень боится т к могут быть осложнения в гинекологическом плане и боится что потом не забеременеетотец от ребенка отказалсясо стороны родителей поддержки особой тоже нетдевушка не работаетв стране сейчас кризисвремя аборта уже назначено(через 1 день )но она очень боится т к аборт инструментальный
Тут нельзя ничего посоветовать. Сказать, что нужно делать аборт, вряд ли кто возьмет на себя такую ответственность. В жизни бывают и чудеса. Когда например, врачи, да и все кругом твердят, что нужно делать, а женщина вопреки всему рожает здорового ребенка, который ей становится радостью и опорой на всю жизнь. Жизнь ей посылает испытания, а уж решать ей. Говорят, что бог никому не дает испытания, которые человек не может вынести. Извините, но решать ей самой. Рассуждать о других, это всегда легче, а принять решение тяжело. Желаю ей всего доброго.
Наталья Тодосийчук
Лучший ответ
Тут не подскажешь. Если возможны ухудшения, то вполне реально, что после родов она загремит в психушку. И кому тогда будет нужен ее никому, кроме нее, не нужный ребенок? Но возможны и осложнения по гинекологии. А возможно, все пройдет гладко и третья беременность будет более здоровой и всеми желанной.. . Кто его знает...
она сама пусть решает, это ее выбор...
Раиса ...
пусть рожает
Zakira Tazhibaeva
А нет вероятности что болезнь наследственная? Думаю лучше аборт. Если девушке станет совсем плохо-кому ребенок нужен будет?
пусть рожает, а то какой то фильм ужасов нарисовали, на работу надо устр хоть дикрет оплатят, а если так разобраться про аборты в койке вам хорошо, а рожать тяжело!! ! неужели вы не понимаете что дето уьийство это тяжкий грех или всем плевать
Сочувствую, я хоть и против абортов, да и Бог против этого, но в такой ситуации, очень трудно что-то советовать, да и какие тут к черту советы..
Елена Силаева
ya voobshe protiv abortov konechno est takie sityatsii kogda abort prosto neizbezhen
ny a v etom slychyae ya dymayu chto abort ne nado delat tak kak eta devyshka xot i sostoit na ychete v psixyshke i net raboti plyus krizis
no ya dymayu chto ona ponimaet kakie mogyt bit posledtsviya posle polovogo kontakta bez predoxraneniya plyus nado smotret s kem delo imeesh chtob potom ne brosali tak chto ona sama vinovata
Елена Дрёмина
Господи! Фильм ужасов какой-то! Напишите сценарий, Голливуд снимет суперблокбастер!! !

Все не могут быть за или против. Кто-то будет за, а кто-то против
Ирочка Поддубная я считаю что аборт делать нельзя, ее псих. состоянии после родов так как раз может пройти, это научно доказано. Я не могу просто ответить до след. дня поэтому пишу в коммент))
Я ПРОТИВ абортов! ! Но в такой ситуации другого выхода НЕТУ если она не хочет потом всю жизнь думать "где взять деньги? "
H#
Heartless ###
если то, что она состоит на учете в психушке не повлияет на ее дальнейшее состояние, то лучше пусть рожает, физиологическое развитие и здоровье как и психическое тоже немаловажно. И если ей зочется оставить этого ребека пусть оставляет, В крайнем случае в связи с тяжелым материальным положением ребенок может побыть в доме малютки по ее заявлению, она его может проведывать. Когда сама окрепнет, заберет его оттуда, зато будет своя родная кровиночка.
Anyа Nemchinova
подорите ей веревку имыло.
кошмарики конечно (((( я бы родила))) ) черные полосы в жизни проходят, все наладится, если она родит, то никогда не пожалеет об этом, а об оборте жалеть обязательно будет.... а папочек таких, надо бы писки лешить ((((
Я против абортов! но в такой ситуации ей лучше его сделать! чем она раньше думала....
Елена