Прочее о здоровье и красоте

Забеременела на новогодние праздники, праздновали весело, пили много, детей еще нет, уже два аборта

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, собираюсь делать аборт. Забеременела на новогодние праздники, праздновали весело, пили много, детей еще нет, уже два аборта, один обычный другой второй аборт - медикаментозный. Хочу здорового ребенка, пьяное зачатие пугает меня. Пожалуйста, посоветуйте, что делать?
Чем больше будешь пить, тем больше будет абортов. А детей никогда не бедет. Плохая перспектива.
Мейрамгуль Ергалиева
Лучший ответ
Не надо аборт! В первый месяц действует правило: все или ничего. Если беременность не прервется сама на этом сроке, а вы не будете пить-гулять итп после того, как узнали о ней - то все будет хорошо, точно вам говорю.
После стольких абортов здорового ребенка уже не будет! Детей надо планировать! И так большая часть населения страны - нежелательное потомство!
Не переживай, ребенок будет нормальный, только потом не злоупотребляйте алкоголем. У нас в стране 90 % детей зачаты по-пьянке и все нормальные.
D)
Daria ))
думать...
Существуют миллионы детей от пьяных женщин и мужчин и они здоровы. Но существуют и миллионы женщин с бесплодием после аборта....
Конечно рожать!!!! Не думай о плохом, плацента - это самый мощный фильтр!!!!
Ка
Катрин
Рожать! А вдруг ещё один аборт окажется последним?
В дом 2 дорога, После психиатора!
Бывает же так! Одни, блин, сделают аборт и потом родить всю жизнь не могут, специально стараются, а не получается, а другим даже после 2 абортов как-то удается случайно залететь.
миллионы алкоголичек рожает здоровых детей!! ! ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ РЕБЕНОК ЖЕЛАННЫЙ БЫЛ!! ! А с остальным справитесь, УДАЧИ!
**
*kamila *
Рожать, одним долбоёбом больше на Руси, одним меньше, какая уже разница.
застрелитца
рожайте у меня тоже детей нет и тоже было два аборта а щас хочу забеременить да не знаю как.