Кристина

Больно ли вам было лечить пульпит?

Очень долго ждала пока врач назначит лечение, а пульпит все был и был. Сейчас мне назначили на эту среду, а у меня вот вчера буквально начал болеть зуб, вчера слабо а сегодня так что хоть на стены лезь.... До среды всего 2 дня но я уже не дотяну буду идти куда примут прямо сейчас. Скажите больно ли лечить острый пульпит? Обычный уже лечила, приятного мало и женщина сволочь нерв недоубила, без анастезии лечила, ужас один. Но вот когда заб прямо таки болит капец как - могу представить что со мной будет при лечении. Или нет? Как у вас было?

Лена Горохова

Купила в аптеке ампулу ультракаина и ничего не почувствовала.

Александр

Да успокойтесь Вы.. . вопрос и выйденного яйца не стоит! Всё абсолютно безболезненно.

Ska

Мне сегодня лечили зуб с острым пульпитом. В целом было не то, что больно - терпимо. Но просто больше неприятно.
Но зато потом какое облегчение, когда зуб перестает вас беспокоить, правда? Стоит потерпеть минут 20-30 и все. Удачи вам, с посещением!:)