Петр Петров

банальный кариес что это? У меня дырка в зубах белая? Что это помогите пожалусто больно ли лечить такой карис сверлилкой

Мария Чиркова

Сейчас зубы лечить совершенно не больно. Я пережила переодонтит.. . И скажу что совершенно не больно!

Здесь никто вам толком ничего не ответит. Рентгена ведь у вас нету. Как мы можем оценить ситуацию и что у вас там происходит?? ?
Сходите к врачу - сделает снимок и скажет что делать дальше

Будете дальше затягивать - сложнее лечит придется.