Бахманёр Талипжанов

Больно ли лечить мелкий кариес?

без укола?

Я живу далеко не в Москве.

Сергей Шатунов

Укол обезбаливающего - и никакой боли )))

Натусик

Нет, немного подчистят кариес и поставят пломбу.

Света Швенк

У всех разный болевой порок, кому-то невыносимо больно лечить даже небольшой кариес, а кто-то может вылечить пульпит без анестезии. Так то все зависит от того насколько высокий у вас болевой порок.

Александр Питч

с уколом ничего не больно

Андрей Тарасов

Да не, не больно вообще, просто противно слышать этот звук от сверла и запах... Бееее. Как вспомню так мурашки по телу и во рту....

Гу
Гузель

если дырочка маленькая то совсем небольно, я вот хожу всегда к одному врачу, она зубная фея).. ваще не больно делает) и не дорого)
если вы живете в москве, рекомендую)
Аэлита Владимирована 8-903-724-13-08