Татьяна Степанова

В драке ударил коренной зуб первую неделю болел сильно потом боль прошла а зуб шатается что делать

Юрий Селивёрстов

идти к стоматологу, походу выдирать придется, болтается на сопле

Алексей Малеев

Иди к доктору, сделают такую пластину и зафиксируют зуб и он укрепится . Это к ортодонту.

Анастасия Холина

а ты его обошто ударил? о кулак или о ногу? если о кулак, то ты видать с боксером повздорил (легковесом) а если о ногу, то наверняка каратист какой тебе набуцкал.
вот и решай теперь сам. а к зубному не ходи. у тебя зуб один хер выпадет и новый вырастет - лучше прежнего!