Dimas Takeoff

Здравствуйте. Мне 11 лет и у меня шатается молочный зуб снизу по счету он 5.

Здравствуйте. Мне 11 лет и у меня шатается молочный зуб снизу по счету он 5.Он у. Меня с пломбой и пломба начала немного отслаиваться от зуба, так как дуб шатается очень сильно и крутиться в разные стороны и шатать его языком. Нормально ли это, что зуб по счету 5 снизу шатается в 11 лет? Возможно ли его вырвать дома? Это мой первый зуб с такими корешками на конце, как его вырвать?

Да что вы привязались со своим врачом. Я тут спрашиваю, как дома его вырвать можно, а вы мне пихаете этого врача!!!

Оля Сидоренко

нормально, шатай сильнее, это вообще не больно, просто расшатываешь и выдергиваешь)))

Павел Колокольцев

пломба не десну же. шатай зуб и все. не бойся ничего не будет

Татьяна Косачева

К врачу девочка