Денис Яньшин

Выпадают волосы, 11 лет что делать ?

мясо не ем, так иногда котлеты мясные и чтото еще, рыбу не ем, волосы после проводки рукой штук 4 волосков на руке, седые, что делать? и так больной тык еще и эта напасть....

замучили.... жизнь не мила. отца нету, весь больной, еще и ваши тролли

Александра Россовская

Причиной аллопеции (выпадение волос) может быть инфекционное заболевание или очень сильный стресс, невроз. Желательно пройти обследование у врача.

Наталья Горбунова

вклеивай их обратно

Лискачев Дмитрий

витамины, кальций пей

Mike

я не троль, но просто интересно узнать все выпали или еще остались?

Та
Татьяна

Сходи к трихологу