Ольга Егорова

СМ. Внутри) ) Какая новая звезда в РФ должна появиться, чтобы "ВЫСТРЕЛИТЬ",ОШЕЛОМИТЬ, ПОРВАТЬ ВСЕХ, ПРОСЛАВИТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР?

Я хочу быть звездой, но к продюсеру надо идти с ТАКОЙ ИДЕЕЙ, чтобы он выявил желание взяться за прибыльного артиста. Просто сами посудите-почему у нас нет таких, как Мадонна, Джей Ло? В России до фига красоток, талантов, прикольно танцующих и поющих молодых людей. Но НИКТО НИКАК НЕ ПРОБИЛСЯ НА ЗАПАД! Я смотрела интервью с Пригожиным, Крутым, Меладзе и прочими, они сказали, что к ним элементарно не приходят юноши и девушки с крутыми свежими идеями, поэтому они и не собираются ни в кого вкладывать бабло, но очень бы хотели, чтобы к ним пришёл кто-то офигенный.
Так какими качествами, кроме хорошего голоса должен обладать потенциальный артист, что б уж НАВЕРНЯКА?

Андрей Шкилев

Мне кажется, надо быть собой! Быть попроще.. . А вообще некоторые раскрутились, когда начали с кем-то из более менее известных встречаться.. . Потом раздули слухи о беременности, свадьбе и т. д. А в итоге ничего подобного.. . А там заодно и попели, потанцевали, глядишь и потиху раскручиваешься.. . Может кто и заметит)))