Ни
Нина

Появилась новая версия падения Боинга, теперь весь мир знает что на одном трупе была кислородная маска, во как?

Андрей Раев

А некоторые трупы еще и мертвы были.
Новость так новость:)

Мажинова Оксана

Пусть там хоть все в масках были, повреждения то свидетельствуют о том что сбит Боинг был ракетой выпущенной из самолёта и обстрелен из него же.

ОК
Оксана Кучерова

А что удивительного Когда начинается разгерметизация маски все должны были надеть Видимо успел только один

Паша Гладких

Скоро все раскопают и Украине не поздоровится вместе с США.

Байрам

Я видел кадры когда наши проводили эксперимент и стреляли с такого же истребителя по наземным мишеням старым самолетам. Боинг скорее расстреляли из автоматической пушки с Украинского истребителя скорее всего, так как обшивка мишеней была точно так же повреждена на выходе от снарядов, поэтому скорее всего человек успел надеть маску и самолет не сразу развалился из за разгерметизации. Черные ящики сейчас в Великобритании и думаю правды мы от них не дождемся, Малазийцы все сделали что бы не получить реалии трагедии их лайнера. Думаю в черном ящике есть доказательства этого. К примеру можно доказать по началу вибрации, развала конструктива самолета и обрыва бортовой сети, будет зафиксировано время от начала атаки к времени разрушения самолета.

Надо что бы эти ящики попали к Малазийцам и их необходимо проверить международной комиссии где будут обязательно наши специалисты, на предмет вмешательства в запись или попыток затереть частично данные с черного ящика.

Парвиз

эту чушь вы где вычитали?