Андрей Невструев

Вы бы хотели чтоб РФ развалился это же круто будет эх столько много новых республик появится на карте мира)))

Ал
Александр

А давай я тебе членом по лбу дам - это ж сколько звезд у тебя из глаз посыпется?

Anna Emelianova

Кризис опять будет. Слишком много заводов и фабрик зависящих друг от друга.

Эльвира

А почему у всех республики, кагалы а у чукчей какой то вьетнам!?

Елена Минченко

нет, но это неизбежно при зажравшейся маскве

Ирина Бочарова

И не мечтай. Я верю: здравый смысл должен победить, не все же у нас умственно неполноценные.

Михаил Московченко

последствия-не единичные локальные конфликты перерозшые в ооогроомную херню..., хотя если мирно...)))