В*
Виктория ***

Хотели бы вы открыть для себя совсем другой, новый мир?

Алексей Макаренко

Да. Хотелось бы уметь перевоплощаться и побыть немного девушкой. Тогда может быть я лучше научился б их понимать. Да и девушкам не помешало бы побыть парнями и тогда может быть стало бы больше взаимопонимания на Земле.

Елена

я уже прикоснулся к новому миру

Анжела Воданенко

Открыть? нет спасибо Я хотел бы его закрыть нах и повесить на входе табличку : Biohazard! Планета инфицирована невменяемыми людьми!

Ольга

хотела бы