Виталий Селиванов

когда жизнь делишь на "до" и "после" , то кто ты? ? тот кем и был.. или новый человек с новым зрением на мир??

Сергей Черкасов

Жизнь человека подобна реке, по ходу течения которой ессть и бурные перекаты и тихие плёсы и крутые повороты. Но по сути всё это лишь движение воды. Иззменчивы явления, сущность неизменна.

Инна Рафикова

старый человек, но изменившимся взглядом и отношением к окружающему миру