du
dub322

Можно ли вычислить то, кем стал в новой жизни умерший? Или лучше, быть может, не лезть в это дело (сильно накажут)?

Он ведь и сам не помнит, кем он был, и какой смысл искать, не правда ли?

Да как вы достали, скептики, блин! Неужели Вы думаете, что Ян Стивенсон, а так же многие другие учёные зря потратили свою жизнь на исследование реинкарнации? ! Вы думаете, что всё то, что он исследовал, ложь и враньё?! Ну и зря.

Я родился не для того, чтобы полностью уйти в небытие! Из небытия приходят, в небытие входят, затем снова выходят и снова входят! Символ Вселенной - бесконечность, и не просто так!

Арт К

Никем он не стал. Жизнь у каждого только одна. Но если есть очень сильное желание, то вычислить можно 🙂 Хочешь, я вычислю?

Анна Туралина

Лучше всего об этом знает тот, кто нас создал, Бог. В его слове можно найти ответ на твой вопрос. Вот к примеру: Бытие 2:7; 3:17-19; Экклезиаст 9:5, 6, 10; Иоанна 5:28, 29; Деяние 24:15.

Олег Румянцев

Мысли и эииоции с нами играют и мы играем)))) (точней мы сами с собой играем в различные игры))))