On Cleans

Как вы считаете, господа, лезть мне в это дело или оставить все, как есть?

Значит, есть у меня знакомый парень, который безумно нравится моей подруге. Она по нему сохнет уже год, но из-за общей неухоженности (девушка банально не следит за собой) так и осталась без своего принца. Она ему явно не нужна.
Тут я начинаю замечать, что он все чаще старается флиртовать со мной - мы всегда были хорошими друзьями, но как-то внезапно он стал проявлять чуть больше внимания, чем просто друг. Сначала я постаралась не делать на этом акцент, но потом это стало просто невозможно - даже некоторые знакомые говорят об "особой атмосфере" вокруг нас и подбивают на более интимное общение.

Сам парень мне достаточно сильно нравится, но проблема в том, что я не хочу предстать полной свиньей перед подругой - совесть у меня еще есть. Усугубляет ситуацию еще и тот факт, что она моя соседка по комнате в общежитии.

Вот и получаем мы ситуацию - я парню сильно нравлюсь, он мне сильно нравится, но я живу с девушкой, которая тоже его очень сильно любит и не хочет никому отдавать. Вот как вы считаете, что мне в такой ситуации лучше всего предпринять?

Прошу вас, ответьте серьезно, потому что я уже сама не знаю, что будет правильно, а что нет. 😞

Маргарита Кочерышкина

Попробуй в сторонке, не стоит рисковать счастьем ради когото.

Елена Зимина

Насильно мил не будешь. Так и своё счастье упустить можно, на других оглядываясь

Ольга

Либо дружба, которая может длится очень долго, либо "отношения" которые могут закончатся достаточно быстро. А попробуйте пожить втроем 🙂

Волкова Оксана

повторюсь: женской дружбы не бывает, подруга твоя если бы любила его, то сделала бы много шагов к своему счастью. А ты строй свое счастье, никто тебе его не принесет на блюдечке.