Владимир Пронин

Почему он считает что мне проще оставить маму, чем ему?

Почему он считает что мне проще оставить маму, чем ему? Да, у меня есть сестра и она маме поможет, да, я понимаю что у его мамы кроме него никого нету, но это не значит что я бесчувственная и мне легко уехать в другой город и жить там, а мама фиг с ней ей сестра поможет.

Armen Zurnachyan

Теща - враг мужчин .

Ел
Елена

Не очень-то вы друг другу дороги, коль мамы вам дороже.

Владимир Никитин

Зачем вы маму оставили на автобусной остановке в другом городе? Как вам не стыдно....

Михаил Галебцев

Меня напрягает его такое отношение к маме... ему сколько лет, что он не может оторваться от ее юбки? Главное, чтобы он своим умом жил, а не маминым.