Mister Elephant

Если муж ушел из семьи, оставив жену и детей, почему считают, что тетка сама виновата?

Андрей Пошеченков

это стереотип. больше ничего. в расставании виноваты всегда оба.

Надежда Сим

От хорошего человека не уходят.

Руслан Выгодин

Не всегда женщина виновата. Есть мужики такое говно, что никаким хорошим отношением и добром их не привяжешь. Просто сами по себе такие кидалы и ничего с этим не поделаешь.

Наталья Наталья

потому что дома его не оставила силой

Светлана Рыкова

Так считают только б.. . которые под женатых ложатся и напорядочные мужчины.

Павел Горбушин

допилила сука