Колян

как вы считаете кем быть проще М или Ж?))

Ник

проще быть на позитиве 😉 пол неважен

Алексей Шанов

Мужчинам гораздо тяжелее, они ВСЁ держат в СЕБЕ, они страдают страшно, они постоянно сдерживаю эмоции, они плачут без слез, они ранимее, они такие дорогие, каждый для каждой, их беречь надо....:))

Дмитрий Басков

женщинам проще

Marina Popova

быть тем кем дано и зависит это не от пола...

Mirlan Koshokov

"если ты считаешь, что каким-то классом играть легко, поиграй за него"))

Денис Калугин

канеш мужчиной))) )
я даже с тобой спорить на этот счет не буду))

Назира

до 25 женщиной после мужчиной

Ол
Оля

В советское время проще было мужчинам - все примерно одинаково зарабатывали, женщины не капризничали.
В наше время легче женщинам. Мужчинам приходится из кожи лезть, чтобы заработать на фитнес, салоны красоты и пр. , чем озабочена современная женщина. А современныцм женщинам всё мало.

Юлечка Александрова

И у тех, и у тех, жизнь не сахар.... только решение проблем, разное...

Анастасия Бердникова.

кем родился, тем и надо быть, но есть девушки некоторые (не подумай что про тебя) которые все время "включают" мужика, и прям забывают что она девушка.. . такие же есть парни которые "включают" девушку в себе, не спорю в каждом человеке есть женские и мужские качества, но если ты парень нужно развивать мужские качества, если девушка - то женские.. .
у мня лимит коментов кончился, извини, не могу ответить там...))

Василий Леман

Женщиной проще т. к. мы более приспособленные к жизни, если занимаемся спортом и умеем готовить)