Прочие взаимоотношения

Деточка. Ты чего ожидаешь в ночном клубе от дяденьки? М-м-м-м-м? )))

Асель Исатаева
Как ты думаешь че они ожидают от дядей - их кошелек и их член, но только после кошелька))
Елена Шеффер
Лучший ответ
Асель Исатаева Андрю-ю-ю-ю-юша....Превед.)))) Слушай, мну сегодня ночью затащили в ночной клуб впервые в жизни, прикинь? )))) Оказывается очень приличное место. Полно красивых девок и на удивление доброжелательных при этом.))))) Неужели ты думаешь, что им нужен только твой кошелёк.))))
Вова Борисов Андрей, ты не совсем прав))) Член всё же важнее кошелька))) Сначала пусть классно трахнет, а потом уже бабло тратит)
Что он накормит бесплатно!
Oly Kaurova
Хожу редко и хожу веселиться.. . на дяденек не заглядываюсь)))
Елена Сенина
шампань и потанцевать
Kairat Karimov
Чтобы дяденька протрезвел.
Юлия Иванова
Дяденька)))..я туда не хажуууууууууу))))))))))))))))
Сергей Гузиёв
Асель Исатаева Отчего же? Все приличные девочки от 20 до 50 лет (сам видел) ходят в ночной клуб. И ничо.))))
Госпадя... в клубе тусанул и сразу хвастаЦЦа) )
Что ж ты за хвастун такой))) )
Я в клубах ни разу не была и нет желания туда ходить)) )
Но и разговоров девчонок, которые туда когда то ходили и ходят-это найти лоха. который заплатит за все)))))))) )
ожидаю, что приду, выпью рома, отдохну со своими знакомыми, если пришла не по работе и свалю домой спокойно под бок к мужу, если не с ним ходила)))) А от дяденек я ничего не ожидаю))) ну если только факта подтверждения моей красоты и сексуальности)))))
кошелек не забудь с карточкой )))))))))))))
Асель Исатаева Ну, ночной клуб - развлекуха подороже ресторана, это да.))))
Я хожу в клубы на выступления своих любимых групп. И всех жёстко отшиваю, если кто-то клеится.

Ну а от дяденьки, что нам нужно?))) Деньги, конечно же :))))) Чтобы напоил и накормил за свой счёт. И трахнул классно, если у него член большой. И если потом не сбежит, то можно ещё на бриллианты раскрутить.) А он взамен получит молодое тельце. Так что все довольны))))
Елена Шеффер Да ты Адова вообще сексоманка))
Я вообще ничего от дяденек, таскающихся по ночным клубам, не ожидаю и сама туда не хожу. )
хорошей и приятной... компании))
так это место, где прЫнцессы ищут прЫнцев.... бал такой, современный....))))
Ольга Борхерт
чтобы проспонсировал и дать не уговаривал :)
Ирина *******
Evgeniy Grishanov тяжко ж тебе, андрей, в клубах приходится )))
Ничего.Так я там и не бываю.
Mika Abdigalieva
деточки от дяденек желают, шоб он взял её на содержание. а иначе чего эти малолетки в клубы ходють? ;)
Вика Вяткина
Асель Исатаева Ну, не знаю, может они хотят познакомица с классным парнем. Без всех этих меркантильных идей в душе.)))))
не хожу по клубам )
В клуб могу пойти за компанию, уже со своей компанией....одна не посещаю такие мероприятия легкомысленные
Асель Исатаева Канешн. Если женщина одна пришла в ночной клуб - она хочет склеить парня, это же очевидно. Её не поймут, если она начнёт морозицца.))))
как и в любом другом месте - внимания
S B
В ночном клубе нормальных мужчин нет - либо спермотоксикозные прыщавые и дрищавые молокососы, либо толстые и пузатые старики. Я в клуб хожу оторваться и потанцевать, а не знакомиться))
Andrey Ovchinnikov
Я "далеко живу" от ночных клубов. Такой вид "отдыха" меня как-то не впечатлил. А так, когда ходила, то от мужчиныЮ с которым там была, ожидала адекватности, уменя вести себя, наличия средств заплатить за самого себя и уменя пить).
Дима Кунах
я не была там ни разу. Но вот на кого-нибудь, если б пришла, посмотрела б... чего надо-чего надо... внимания для повышения самооценки) потанцевать.... и чем меньше было б разводилова на близость, тем больше б самооценка б поднялась. И чтоб потом на машине своей покатал.. или такси хотя бы) все. Больше ничего)
Асель Исатаева Какая то удивительно потребительская позиция. Я хочу потанцевать, получить внимание, чтобы за меня заплатили и на машине покатали. Давайте я заявлюсь к вам домой, сяду за стол и скажу:
- Детка, давай ка по-быстрому, накорми меня обедом, потом я пойду посплю, а ты носки мне постирай. А потом я скажу тебе спасибо и уйду.

Тебе это понра?

Ступайте на известный адрессссс.
Вы слыхали, как кричат коты?!
Асель Исатаева Да. И что? )))))))))))))
Хожу танцевать, не более. И просто развеяться, повеселиться с друзьями.
секоса! что ж еще
давно уже не хожу... на пенсии) )
а когда ходила. . я прямо растворялась в музыке, безумно люблю танцевать.

от мужчин ждала восхищения, и таки да, я его получала!)
Money,money,money...
чтобы вдул и покормил
Sv-Top
разлечений и оплаты моего счета. мое время тоже денег стоит
тоже считаю все клубы надо закрыть
Natalia Wigan
не хожу в такие заведения.
не хожу туда, меня это не касается