Прочие взаимоотношения

здравствуйте всем:такой вопрос-может ли фейс контроль ночного клуба не пропустить девушку в клуб если толстая?без прикол

Анна, а что вы удивляетесь?
Нынче мужчинам, которые ведут светский образ жизни требуют худеньких моделей, а если ещё и грудь 3/4, да и мордашку посимпотичнее и все дороги вам туда открыты, плюс простите неплохую задницу забыла. Как говорится встречают по одежке. Вы так пишите, будто это какая-то новость. Абсолютно нет. Светский мир и мир шоу бизнеса жесток.
И вот с этими приложениями вашего тела так скажем, вы получаете количество своих привилегий.. . Пропуск в элитные места, знакомства с обеспеченными мужчинами. Вы это там ищите с подругами?
Вы пошли в один из самых элитных клубов Москвы. Так соответствуйте! Правила жестоки.
И это совсем не говорит, что ваша подруга некрасивая и так далее, просто она не входит в рамки того кем-то созданного "общества".

Большинство тех девушек - просто пустышки. Их неплохо (простите) *бут, да и только. Вам нравится такое? Если да, то худейте и в очередь. Там таких сотнями тысячами принимают. Не могу вам сказать, что большая элита собралась. Это ложные представления. Ах да, звезды, как же можно было забыть. Звезд российского шоу-биза вы считаете элитой? Хм... .

Анна, "подружка рассказала, что у неё в московском клубе рай друзья владельцы" - друзья владельцы? Тогда вас должны просто на раз два пускать. Будь оно так.

Мда.

Торговец Раем+++

Анна, ОБЯЗАННОСТЬ КЛУБА. ТОЛЬКО 100 ПРОЦЕНТОВ *ХУЕННЫЕ БАРЫШНИ.
Главное, чтобы кобели от вида твоего ВЫЛИ и двери открыты. Иначе же двери к мажорской элите замками закрыты.

Анна, а я вам про вас простите ничего и не говорила. Вы задали вопрос - я ответила. Внимательно прочитала - вы написали про подруг.
И еще раз, сиськи чем больше, тем больше привилегии. 90-60-90 - 90 грудь уже шикарно и плюс попка там и все дела.
Не воспринимайте это так агрессивно. Я вам пишу реальные вещи. Вы нравитесь фэйсу - проходите. Нет - уходите.
И про тухленьких сухих моделек я вам не говорю.
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
Не знаю, я в таких местах не бываю. Меня это как то не прикалывает=)
А ты Медведеву в блог напиши, че за херня, пусть разберется ))))))))) можно подумать вас в институт не пускают, какая нах дискриминация, сказали что козы должны быть только худые и всё тут )))
нет не может! бред какой то !
Павел Саматов
кого угодно могут не пропустить. непонятны их критерии отбора
кому-то и толстенькие нравятся...
Могут, от клуба зависит. В основной массе-пропускают, если не Вип клуб и т. д.
Рай? Тогда ясно. клуб так и зарабатывает. Деньги оставляют в основном мужчины, и окружение вдувабельных барышень входит в обязанность клуба.
По факту скажу, когда рай был еще открыт. Я в весе примерно 70 кг проходила и не один раз.