Прочие взаимоотношения
Нормальная девушка в ночные клубы не ходит. Никогда. Вы это понимаете?
Вот те на! А если она администратор клуба?)))
Она туда не ходит, туда её на машине привозят.
разумеется... твои нормальные вдоль трассы стоят... им некогда по клубам ходить
хих ..нормальные, что на цепи сидит ?)))
Согласна) . Она сидит дома и плачет, что принц к ней в квартиру не приходит)
Бред. Идиотский дурацкий стереотип.
Я вот лично не могу пропустить концерт любимой группы и всегда иду в клуб послушать их выступление!
И как много я бы потеряла, если б туда не ходила! Тогда и кумиров бы не увидела, не ощутила бы энергетику их выступления.. .
Все люди должны развлекаться, веселиться, а не торчать взаперти в четырёх стенах.
смотря какой клуб... если клуб молодых любительниц анимэ, рока, вязания или спортивного танца или йоги - что плохого?
один-два раза за свою жизнь можно сходить
и кто сказал что она нормальная?! и, пардон, в чем норма-то?!
вот блин, я 5 раз в жизни была в клубе, черт, я ненормальная. ладно, если б вы говорили о замужней девушке с детьми, а свободная незамужняя девушка может хоть раз сходить туда
Это почему? Нормальная уходит одна, из клуба.
Судя по твоей аве ты очень сильно удивлен этому ))))
почему? захотелось подвигать телом и стать на вечер активным пассивным курильщиком. вперед
Нормальная девушка ходит куда хочет и отвечает за свои поступки!
понимаю.
не была ни разу)
Не соглашусь.
Есть в церквях такие вроде "мышки тихие",а по натуре сучки ещё те.
В тихом омуте, черти водятся)
там делать нехуй поверьте, посмотрите видео пр ночной клуб Хромая лошадь, ПРОСТИ БОЖЕ ВСЕХ НАС
hodit vmeste so mnoi =)))