Прочие взаимоотношения

Ходите ли вы в ночные клубы? и какой в этом смысл?

музыкой то что там гдемит не назовёшь и почему то именно в ночное время, это что бы психики была не уравновешенной? зачем вам этот гадюшник??? ? в чём прикол, да там есть кукушки которых легко снять на по.. ться, но это можно сделать за 15 минут зачем в клубе зависать до полуночи?
Анатолий Гусак
Один раз сходил, больше не хожу . Эти клубы рассадник быдла и маргиналов . Большая часть девок там либо проститутки, либо опустившиеся бляди . Короче пакость и мразота .
] M!ron [
Лучший ответ
Я хожу туда чтобы просто танцевать:)))
Дмитрий Сычев
Анатолий Гусак только это и слышу от девушек.. . танцеваь как будто негде и как будто нету приличной музыки, а не бух бух по голове трансовой зомбо музыи (если это вообще музыкой называть можно)
Анатолий Гусак да и почитай что тут про тех кто в клубы ходит понаписали =) не закусывает?
Понты нужны дешевые - мозгов-то нет.
Азат Мустафин
Туда ходят ИМХО, либо студенты, либо дураки для поднятия ЧСВ, нормального человека там редко встретишь
потусить с компанией можно)
Анатолий Гусак ну и как после такого тусняка не болит голова? а на работу идти?
Не хожу и никогда не ходил. Там собираются одни наркоманы и проститутки.
Периодически бываю. Традиция такая. Чаще со своей девушкой, когда ей туда хочется. Или когда невмоготу - надо найди разовый секс.
почему до полуночи?!))) ) до утраааааа))))))))
|F
|Footballist|
Анатолий Гусак а на утро на работу идти в каком виде
Навросюк Евгения ))))))
Слабаки оттягиваются раньше.. . )
Туда ходят те, кому хочется просто пойти куда-то, лишь бы не сидеть в 4-х стенах. В театр они не пойдут, в спортзал тоже, потому что там работать надо головой или мышцами. А так как тут ложное понятие, что "это круто, это зашибись, это улёт" - вот и прутся туда. Реклама западного образа жизни делает своё дело. К тому же там "колёса" раздают иногда, ЛСД и всякую химию, и они уже идут как хомячки-адепты туда за новой дозой.
Аня Иванова
работа такая вот и хожу
я
в кабаки изредка хожу с мужем либо с друзьями, там веселее. А клубы не люблю
Я люблю танцевать... и именно под ту музыку, что там играет!! !
А кто и что думает о людях, там бывающих мне всё-равно!!!
Данил Белый
Анатолий Гусак парни все написали негатив про клубы, значит там только женская аудитория=) с добрым утром
За свои 51 год ни разу не был, так как не вижу смысла
Ирина Клокова
У нас там только шалавье собирается, да кто попиздиться
Я тоже люблю танцевать, но танцевать под открытым небом, под луной и звездами, а от клубов болит голова: от музыки, от количества запахов на один квадратный сантиметр)
Петр Хребтов
Анатолий Гусак жаль что мало людей так же думает
Ни разу. Нафиг надо
М.д.р. =)
Не хожу и не хочу
Я туда ходил ещё будучи зеленым, сейчас меня туда палкой не загонишь
James Bandit