Прочие взаимоотношения

За 19 лет, я ни разу не была в ночном клубе, много чего потеряла???

Я тоже когда в грудном возрасте была в институт не поступила, ох и времени упущено....
Настя Шиллер
Лучший ответ
Я тоже не была и ничего не потеряла.
Ну иногда.. можно.. но я сама не любитель.... если ты обрела.. что то другое.... дорогое, родное и близкое... .
То не думаю.. что эта большая потеря )))
Николай Рихтер
Расслабься. Это не есть потеря потерь!))
В России, как и в Украине или ещё где на пост совестском пространстве нормальных клубов то и нет!
ну вы не потеряли главного - например шанс выйти замуж:)) )
я своего первого мужа встретила именно в ночном клубе и примерно в 19 лет:)
в клубах, которые действтиетльно ночные клубы, ты не была всего лишь 1 год, потому что тебя туда не пустили бы из-за возраста ) Так что ты потеряла совсем немного. А попрыгушки на юношеских танцульках с кучей понтов и дешевого алкоголя - то там ты точно ничего не потеряла )
Всё пропало! Жизнь прожита зря!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Плахотнюк не правда
ни чего не потеряла)))))))
да ничего ты не потеряла.. . пьяные рожи и громкая музыка
Так сходи сейчас) Узнаешь!)
согласна с Натальей, ольгой)) )

мы в свое время на дискотеку тока после 20 ходили.. в советское время.. .
думай о чем нить по-важнее....
глупости говоришь! ничего не потеряла! тем более какие твои годы! еще находишься по ним.
ничего не потеряла) жизнь хороша и без клубов
И я тоже, ты не одна!!!! Гулять разрешают, а в клуб не отпускают родители.... Один раз была всего лишь, и знаешь, я раньше переживала, а сейчас нет!!!! Ничего не потеряла=)))