Прочие взаимоотношения
Как нащщёт урока русского языка, м-м-м-м? Что означает термин "остепениться"?
ну, обычно тем, кому далеко ЗА и они ещё не женаты и т. д. - так и говорят: типа, а не хотелось ли вам уже остепениться, семью завести и т. д. Не понимаю я. Что делать?
Посылай всех в задницу с такими предложениями. Ты никому ничего не должен. И уж тем более не должен отчитываться, почему ты "не остепенился".
Судя по моим наблюдениям, рано вступают в брак как раз некрасивые мужики. Они прикрываются "вечными ценностями" и "моральными принципами", хотя на самом деле прекрасно понимают, что вне брака им не дадут, поэтому надо заводить семью)) ) Нет смысла на них ориентироваться.
что делать.. перестать гулять направо и налево и думать о чем то серьезном в плане отношений.
Стать солидным, благоразумным, уважаемым господином: ) Как все: построить дом, посадить дерево, родить сына. А вот пора или НЕ пора.. . здесь уж каждый за себя решает. Кому... что ...и когда ЛУЧШЕ.
Одуматься, поменять точку зрения, остановиться, прийти в себя и так далее) )
Как насчет меня, так я только начинаю входить вовкус свободной холостой жизни) )
Может стану твоим прототипом)
Каждый решает для себя сам, что ему лучше, лично я не вижу в Браке ниче хорошего
У меня есть планы другие в жизни))
Может стану твоим прототипом)
У меня есть планы другие в жизни))
Светлана Пономарчук
Прототип - Андрюша - это я по отношению к тебе. )))) Ты уже "продвинутая модель".
Я доказал тебе, что жизнь не только может быть прекрасна вообще без любви и отношений, но даже последние этому прекрасию часто просто вредят.))) Ибо отнимают у тебя нервные, физические и материальные ресурсы, которые ты мог потратить на что-то другое.
Я привил тебе правильный взгляд на жизнь, который ты понесёшь дальше, когда я умру.))))
и через некоторое время - ты научишь этому же другого парня....)))
Бы рассудительным в своём поведении.
Прийти в себя! ))))
Главное желание. А степь всегда найдётся))))))))))))))))
знаю, ты не любишь.... но сам же спросил.... оСтепениться... возвести себя в степень... как вариант- размножиться... ) Может как Киркоров? , не?) )
Светлана Пономарчук
Чего ви ко мну пристали то? С этим. Для мну идеальный вариант - это малолетка лет 17-ти, которая буит мне совмещать дочь, жену и любовницу в одном лице. Даже объясню почему. Ей во-первых даже не придёт в голову меня пилить (яйцо курицу не учит) - в отличие от всезнающих беат или Алины Ивановны, во-вторых я смогу о ней заботица в силу срабатывания отцовского инстинкта по отношению к маленькой самочке - что опять же просто невозможно в отношении взрослой женщины и в третьих, она для мну будет предсказуема, как часы, бо я старше и опытнее неё в 2,5 раза. И что она захочет сделать - у меня уже есть ответ чем это закончится.
То-есть главное - мне в отношении неё не придётся эмоционально напрягаться. А для меня это главное.
ну примерно так садишся в тачку снимаешь ночью девочку трахаешь ее чтоб залетела и женишься на ей
мне к примеру 25 моя жизнь это либо работа в дали от дома вахтовым методом (я обычно еще когда на объект еду так начинаю знакомства с девушками из того города заводить через инет ) либо в промежутки времени тупо пялюсь дома в монитор, и у меня нет желания данную жизнь менять на то что друзья семейным уютом называют - это когда вкалываешь за 10 000 в месяц на какой нибудь пилараме или еще где то почти половину зарплаты отдавая за аренду жилья и имеешь рядом постоянную дырку говорящую которая тебя пилит чаще чем дает
G'ayrat Mirzayev
ты знакомишься с девушками по пути на работу?
я не училка))))))
Получить ученую степень холостяцкой жизни вступив в законный брак:):):)
Светлана Пономарчук
Зачем?
А Википедия на что? цитирую - Стать более степенным, спокойным, рассудительным в поведении.
Светлана Пономарчук
А как это связано с семьёй то? Полно рассудительных людей - тот же Ницше - умерли в одиночестве.
Вести себя разумно, а не гоняться за беспорядочными связями,
В смысле встряхнуться и взглянуть на мир по новому. В жизни у всех свои ценности, у кого-то карьера у кого-то семья. Возможно, это высказывание относится к тому, кто посвятил свою жизнь не семье. Вот и другие люди, которые скорей всего завидуют, просят взглянуть на мир их глазами.
Менять образ жизни: холостяцкий на семьянина)
Светлана Пономарчук
Вам не кажется, что Ви....хотите просто решить свои личные проблемы, не? )) Это и диктует Вам то мнение, которое Вами озвучено, Мисс. Но это - не по Справедливости. ))