Прочие взаимоотношения
Как Вы считаете, соблазнить молодуху проще, чем соблазнить женщину в возрасте?))
если соблазнитель противен, то как он не пыхтит---не получится...
Если понравился без разницы возраст
Думаю, что это зависит от харизмы мужчины и/или наличия бабла.
За бабло раскручиваются и те, и другие и... даже мужики.
Привет!
Не пробовала... хихи))
Хотя считаю... зависит от того как выглядит женщина)
Чем лучше... тем сложней соблазнить)... а выглядеть можно по разному в любом возрасте)
Сергазы Калдыбаев
Т. е. "чем лучше", тем меньше хочет секса?
А поаыпендриваться и страшные могут.
Анекдот в тему Если 50 летнюю женщину пригласят на свидание- ей надо быстро соглашаться. пока не передумали
Нет связи
дык кто ж их знает))))
Я рак, и паразит
Нет, молодую сложнее
Не вижу разницы. Но в "возрасте" я бы не стал соблазнять, когда есть вариант помоложе.
Всё индивидуально. Что можно сказать точно - это с "молодухой" приятней.
Нет. Женщину бальзаковского возраста соблазнить намного легче чем юную девушку. И я насчитал как минимум три причины:
1. Инертность в мышлении. Даже если девушка шлюха семи морей которую драли по кругу, она все-равно по инерции продолжает мнить себя "маленькой девочкой". И продолжает блюсти целомудрие, упорно не соглашаясь на секс. У женщин 30+ этого уже не наблюдается.
2. Непонимание собственного либидо. Парадокс, но такое тоже очень часто бывает, когда у молодых женщин ещё не проснулся вкус к сексу. Они понимают что им чего-то постоянно хочется, но не могут осознать что им хочется именно секса. Именно отсюда и возникают фрустрации странности поведения, направляя своё либидо в неправильное русло девушки в буквальном смысле "страдают фигнёй", (как на примере Pussy Riots). Тогда как дамы старше тридцати обычно знают что такое недоебит, и чётко понимают что хотят именно секса.
3. Завышенные требования к мужчинам. Да, это тоже правда. Практически каждая молодая девушка ждёт "принца на белом мерседесе", и никогда не вспомнит что она тоже что-то в отношениях должна. Тогда как даму бальзаковского возраста вполне реально соблазнить одним лишь мужским достоинством.
Соблазнить или построить отношения? Соблазнить можно шлюху и возраст тут ни причём совсем)
даже пытаться не буду