Прочие взаимоотношения

Соблазнить женщину проще,чем потом объяснить себе зачем.Или как?Или как обычно?

Ну, потом вообще многое кажется ненужным.
Но вот ДО....)))))
Толкын Тукибай
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже иногда и наоборот бывает однако
Натали Лисина
если бы не ваши истинные желания... и поступки, совершенные в порыве.. нас бы всех тогда вообще не было)))
-)))Бог дал Мужчине две головы. .
Но крови так мало, что думать он
может только одной из них-))
Одновременно-не получается!
Вот так! ! Как обычно..
Седина в бороду, бес в ребро.
Настя Галкина
а что тут объяснять ...бес попутал !
..проще себе объяснить зачем, чем ей...))) ) не все ведутся на соблазн, лишь только те, кто хочет соблазнённым быть))))))))) ) Инга
Mirlan Muratbekov
На твой вАПрос нет категъоричногъо ответа, док..))) )
У женщины, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
найдёЦЦа миллион причин,
и ещё пара,
о которых даже она сама
не догъадываеЦЦа..) ) -
ПОЧЕМУ?!!!) ) - ОНА вдрух решЫла..)) ,
шо соблазнишь её -
ИМЕННО ТЫ!!!.) ) -
Сергей Чайка
Ряписова Марина Составляю исковое требование по статье "Оставление в беспомощном состоянии". Представляю интересы Адама.
ПерЕд женсчиной таки вАпрос не СТОИТ ! )))
Андрей Алферов
Ну и что. Фразу: "Давай останемся просто.. . друзьями!.. " - никто не отменял.
Dj Forst .
А чего тут заморачиваться, когда хочется аж колится? Когда поешь, тоже думаешь потом ЗАЧЕМ?
Толя Фитасов
Соблазнить женщину проще, чем потом объяснить себе зачем, когда дважды в ту же не входит.)))
Викуся
бывает не просто!!
ага, а потом подушкой не отмахаешься)))
Она сама за вас себе все объяснит.. .
Не заморачивайтесь! :)))
Андрей Рябов
ну Я бы себе сначало задал вопрос., зачем? хотя признаца Я вообще ешё не кого не соблазнял!