Алексей Лашин

если-бы каждый мог видить себя со стороны ну или хотя-бы адекватно оценивать свои способности

Просто иногда смотришь на людей, которые пытаються показать себя в кругу незнакомых людей, или когда выпендриваються что-бы понравиться девочке.
Иногда это выглядит, мягко говоря, ужасно!
Они действительно настолько тупы что невидят себя состороны? Вот как им объяснить что, опять-же мягко говоря, неправы? !

значит я неправ, нужно проще относиться к таким вещам?

Просто есть люди которые действительно не соответствуют образу который из себя корчат!

Нет! Я не говорю о том, что если ты в новой компании, значит нужно молча сидеть и скромно отвечать на вопросы. Я о другом, о том когда человек переигрывает, когда взрослый тип видет себя как ребенок под эффектом какого-нибудь фильма про Геркулеса или Терминатора!

Станислав

А вы наоборот представьте, если все будут вести себя нормально - будет ли это нормальным?
Просто если вам не нравятся такие люди, старайтесь просто не общаться с ними.

Алишер Шомурадов

Они неисправимы.

Артем

Я тоже таких ненавижу. Смотреть противно.

Наталья Алексейцева

..каждый осознает себя сильнее... находясь в обществе-ниже интеллектом себя... -
..замечаются ляпы, которые не совместимы со своим мышлением..

Юлия Масленкова

Смотря в каком возрасте это происходит. Если в молодом, то нормально. Всему ведь надо научиться. причём на своих собственных ошибках. Ну. а если так ведёт себя 40-летний, то это уже демонстративная личность, да ещё и с застарелым комплексом неполноценности...

Илья Рябов

Ну скажи ему, не мучай себя

Максим Русаков

Как ни смотри-свинья свою сущность -проявит... Хотя тебя волнует-сиюминутный эффект... Молчи! -сойдёшь за мудрого... Слушать буш-поумнеешь, услышишь - чё-то поймёшь... Умрёшь - не глупым...