Владимир Яцкин

Каким вы видите мир?

Modest Zvyagintsev

2 Тимофею 3:1—5: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ..

Павел Казанков

он прекрасен, только вот люди такое дерьмо да преимущественно выродки и иждивенцы которых нужно уничтожать-например спекулянты-не имеющие ничего общего с коммерсантами.

Ольга

Смотря куда смотреть если вниз то грязь и смарт, если на горизонт то злобу и ненависть, если в неба то свободу и спокойствие

Ан
Андрей

мир из последних сил старается удержаться в рамках несправедливости. Но скоро запруда прорвется . И свобода нас примет радостно у входа

Лёня Мариев

Стремящихся на "СЧАСТЬЮ". Богатства, слава, здоровья, любовь все это СЧАСТЬЕ