Олеся Мыльникова

Каким вы видите этот мир?

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно» . И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала. А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?» , — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!». Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.

Ра
Раяз

Прекрасным

Миш Миш

...вижу, что некоторые женщины понимают язык мух!!!

Алина Землевская

И часто вы разговариваете с насекомыми?

Medved

справедливым

Юлия Дмитриева

плотный как камень

Татьяна Ким

Из-за таких как вы и случаются войны. Поймите - нет никаких мух и ос.

Ек
Екатерина

он большой. и слишком маленький одновременно.

Ольховский

Мир не выдерживает критики. Но мы сможем вместе с БОГом изменить его!

Татьяна Лавренова

Мир минус человечество = прекрасное Творение.

Валентина

Гармоничным, где есть Добро и Зло.

Наталья Шаброва

Да, в мире есть и "говно" и "цветы", и хорошего, возможно, больше, но даже за самое меньшее из несовершенств этого мира он должен быть уничтожен!

Яна Герасина

отключаюсь от реальности с помощью наркотиков. там миры интереснее

Яна Дамирова

Наверное, как и Вы - самым разнообразным, задуманным хорошо, но погрязшем во грехе.

Владимир Удовик

Вижу этот мир очень закономерным, справедливым, гармоничным. Вообще, если бы я творил мир, то лучшего чем этот не сотворил бы.

Кирилл Беркут

ты тоже одно г... о везде видишь как та муха?

Сергей Бабыкин

Я не могу помочь миру, сам болен. Организация - это люди с высшим образованием. Мне достаточно докторов, а их просить о большем, чем уже есть - это пошлют к депутатам. Просто скажут, что молишься и будет стыдно. Болен сильно. Просто вы не знаете в какой ярости всегда пребывает Бог. Вы не открыли бы рта вообще.