Оксана Исаева

что для вас утопия? каким вы видите мир для себя в идеале?

Anatoliy A.с

Так как сказано в Библии. Придет время, когда никто и не что не будет угрожать человеку. Он будет жить спокойно и наслождаться миром, который будет царить по всей земле, под правлением нашего Творца и Создателя Вселенной. Никто не будет рожать детей на горе, каждый будет сидеть под своей виноградной лозой, в своем собственном доме, с теми кого нету сейчас с нами. Бог их обязательно воскресит и мы будем все вместе счастливы, жить под таким правлением восхваляя нашего Бога, который стер с наших лиц слезы!

Андрей Evolution

Коммунизм.

Николай Кротков

Для меня мир в идеале то как он описан в книге Откровение 21: 4 -" Бог отрет всякую слезу с их глаз". Бог не просто высушит слезы людей на какое - то время, но отрет их раз и навсегда, покончив с причинами горьких слез - страданиями и горем. "Смерти уже не будет" - Бог уничтожит первопричину смерти - грех, унаследованный от Адама (Римлянам 5: 12). Праведные люди смогут жить так, как и замыслил для них Бог, - вечно и не зная болезней. " Боли уже не будет" - Бог устранит всю боль вызванную грехом и несовершенством: как душевную, так и физическую, боль которая делает жизнь миллионов людей невыносимой.