Екатерина

А что если главная правда в том, что мир - идеален?

Не в смысле, сиди и радуйся, а в смысле, делай, что считаешь нужным и не парься.

Или даже не нужным)

Валера Панченко

если всё это идеально. то где же мир?!

Ирина Коржнева

Оно то может и так.. . да только мало кто представляет, что считает нужным.. . а в основном все оглядываются друг на друга...

Елена Малышева

Мир идеален лишь до той поры, пока тебе никто не мешает жить.

Даниил Марченко

Так оно и есть. Делай, что делается, и познай самого себя 😉 Второе тоже можно не делать, но тогда будешь без конца возвращаться в этот интернат для тугодумов, пока в конце концов само не дойдет.

Алик

А вы думаете, что есть другой мир? Не идеальный? Или полуидеальный?

Юлдуз Ганиева

ему пофиг

Саша Белов

Взорви Мир. Не парься.
Забудь прошлое - и всё будет идеально.