Мария Фортунатова

Вы согласны с тем что если бы не было любви то мир был бы идеален.

Лёля

нет.. мира не было в принципе.. и всего сущего... типо Бог.. это по сути.. наша любовь и все самое производное от любви..

Ян
Яна

Если бы небыло любви небыло бы ничего. Ученые вдохновленные любовью создавали и творили равно как и художники. Ради любви шли на самопожертвование. Если бы не любовь.. . многие люди так и оставались бы людьми и из них не вышли бы великие гении.