Сергей В

если жизнь не идеальна, то и творец, создавший эту жизнь не идеален. Согласны?

Ви
Виталий

идеал придуман человеком

Елена

а кто сказал что она не идеальна

Ольга

да именно, жизнь не идеальна, и творцы этой жизни мы сами. Такие мы творцы.

Ольга Ниазбаева

Если чья-то жизнь не идеальна, это не значит, что она так же не идеальна для других.. . Особенно создателей!
К тому же создатель нашей жизни мог быть и не идеален. Он просто учится или развлекается...

Самат

У любого креативщика может глюкнуть прога

Александр Корташов

Идеален только Бог. А все люди не идеальны и никогда ими не будут! Если даже не будучи идеальными, первые люди захотели стать "богами". то если бы они были идеальны. то и вовсе никогда не признали бы своего Творца.. .
И именно поэтому, что не идеальные, но гордые люди, взявшие власть в свои руки (под духовным руководством своего искусителя и врага Бога - дьявола) , этот мир и такой не просто неидеальный, а ужасный!