Маргарита Коломийцева

Почему в стерильности идеалов нет чистоты любви?

Darina Cocaine

Идеалы спиртом протирают снаружи, а чистота любви невозможна без протирания любящей души спиртом изнутри.

Dimon Тищенков

Идеалы фальшивые оказались.

Алексей Потапов

потому как любовь есть заболевание))) ) ну общепринятое мнение)))

Сл
Славик

Все идеалы опасны, поскольку они унижают и клеймят презрением действительное; все они — яды, но как временное снадобье необходимы.

Марина Андреева

Идеалы не могут быть стерильны, а вот Любовь может. Любые иденалы часть человека, а человек это инструмент, а мы его сделали кумиром себе, значит сейчас человеческое- сплошной мусор, в душе

Денис Ермошкин

Любовь не может быть разумна по человеческим меркам. Она тождественна стихии и не выдерживает критики приемлемых норм.

Diana Adamiya

Проблема в идеалах, точнее, в их абсолютизации.