Co
Constantin

Почему важна Чистота во всем?

Михаил Куликов

от чистоты души, ума, тела, окружающей среды и так далее, зависит качество нашей жизни, мы же хотим жить хорошо? -безусловно!, следовательно чистота во всем -важнА.)

Serguei Takmakov

убить всех тех, что портит жизнь человеку> микробиков и грибков

Ольга Свибович

Важна она или нет решать вам. Если важна то вы СЕБЯ должны спросить - зачем???

Василий

Кто сказал, что она важна?

Сергей Николаевский

чистота важна в сердце

Вася

потому что чистое нельзя испачкать

Ольга Баранова

Если Вы чисты во всём - мыслях, словах, делах, взаимоотношениях и контактах - к Вам не придут пороки (слабости)

Алик Алыев

Чтобы не отклоняться от природы.

Наталия

И порядок. Это важно.