Андрей Холопов

Важны ли средние чистоты в акустике.

Рустам Расулов

все важны. поиграй эквалайзером. попробуй опустить середину в ноль - получится мерзость

Маша Лапочка

Важен весь спектр частот. И, запомните, если у Вас хороший тракт и хорошая запись, - ни сабы, ни эквалайзеры, ни какие-нибудь другие приблуды не нужны. Поверьте, работники студии во время записи сделали так хорошо, что ни Вы, ни кто-то другой из всего Вашего города лучше не сделает.

Лена Сергеевы

Для тех, кому лишь бы саб долбил, нет.
Встречный вопрос - может в вашем органихме есть неважные органы, давайте удалим?

Ольга Аймадинова

Самый простой способ это выяснить, это сходить на прием к Лору, и снять свою аудиограмму, все станет ясно....