Константин Харитонов

Что за прибор используется для проверки чистоты в сериале Помешанные на чистоте?

Сериал помешанные на чистоте, в процессе используется некий прибор для контроля чистоты/кол-ва микроорганизмов, что это за техника или на каких принципах она работает?

Анна Гаркавенко

FLUKE 983 измеритель частиц пыли в воздухеЦена: 240318 руб
Гарантия:

В госреестре В госреестре № 32938-06 Описание (pdf, 464 Кб)FLUKE 983 ИЗМЕРИТЕЛЬ ЧАСТИЦ ПЫЛИ В ВОЗДУХЕFLUKE 983 измеритель частиц пыли в воздухе. Новый счётчик частиц Fluke 983 - лучший выбор для профессионалов по системам обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха. В любой работе - от проверки фильтров до фундаментальных исследований качества воздуха в помещении - счётчик частиц Fluke 983 предоставляет портативное решение для определения концентрации взвешенных в воздухе частиц. Fluke 983 можно использовать для немедленного реагирования на жалобы обитателей или как часть комплексной программы профилактического обслуживания.

Парвиз Ниёзов

woman.ruПсихологияЛичностьПомешанные на чистоте
Девушки, женщины, помешанные на чистоте. ..Мой помешан на чистоте, орет, если видит пыль, хватается за тряпку, полирует все до блеска, а я пыль даже не замечаю, главное, чтобы вещи лежали на своих местах и унитаз был чистый.

Коста Карасев

Самый проверенныи временем - веник. Но в фильме по моему FLUKE

Pupkov Pupkov

Очиститель воздуха ионный Air Comfort XJ-902