Иринка Яринка

приборы для проверки электрического бензонасоса? напишите названия..

**
***&оленьк@& ***

Провода. Так и называются. Кидаем на бензонасос и смотрим качает или нет.

Александр

Мультиметр
Манометр
Блок питания

Вячеслав Cлавенко

Слух (гудит, значит работает) , глаза ( выливается топливо из открученного бензопровода- значит точно работает)

Тарина

А что там проверять? Обычный 12вольтовый электромотор + механика насоса которая часто забивается грязью из бензина. Если моторчик работает но не качает нужно промыть сетку и остальное. Учти что он включается только когда надо.