Елена Прекрасная

подскажите названия прибора, который лечит электрическим током

в 90-е годы у нас был прибор который лечил электрическим током, в комплект входил сам прибор размером с кирпич, металлические полоски клемы, гель электропроводящий ну и провода. еще пластырь обычный для крепления клем на кожу. очень хорошо помогал от болей в спине. никак название не вспомнить. а поиск в гугле ничего не дает

Виталий Иванушкин

Да миостимулятор любой по этому же принципу работает. Можешь провода из розетки на себя замкнуть - будет ускоренный курс лечения:)

Shaxin Nazirov

Электрофорезом и сейчас лечат. Например: Прибор для электрофореза на дому ЭЛФОР http://zdorovie66.ru/product_info.php?products_id=41