Денис Шмаглиенко

Вопрос по компьютерной акустике. При громкости даже ниже средней хрипят сателлиты.

Думал они виноваты, но там что-то с выходами от сабвуфера. Что может быть?

Александр Балаев

2 варианта
либо усилки сдохли
либо акустикам пипец

Виталий Донос

подкинь к выходу любую другую колонку или динамик, чтоб определить, кто виноват. Колонки или усилок.
Причину узнаешь в сервисном центре например. Так заочно не щупая фиг что скажешь.
Сдохла микросхема или отгорело одно из плеч питания (если двуполярное)