Александр Андрусенко

Если импеданс акустики немного ниже рсн усилителя, то допустимо её использовать на громкости?

Подойдут ли RX6 (в диапазоне 130 Гц — 20 кГц его значение плавно меняется от 4,3 до 9 Ом, включая и резонансные пики) к моему ресиверу (РСН 6 - 16 Ом) ???Мне рекомендовали не ниже 6 Ом, но не нашёл такой акустики, кроме ямахи 555...

4,3 Ом маловато, или приемлемо? А если басы до минимума выкрутить, это снизит опасное воздействие низкоомной нагрузки на усилитель ?

Тимур Донской

gvjhg fhfhlvux klbgdgrsr hgbj hhfku ytufre ydtjsdufuvh 75%

Василий

"Если импеданс акустики", знаешь что это такое, то и вопрос глупый не задавай....