Елена Левина

Девушка помешана на чистоте, настаивает на зачатии в стерильных условиях

Я не против чтобы всё было чистенько, но это уже перебор, каждый раз перед сексом она убирает всю квартиру, моет окна и даже пылесосит потолок! , а перед собственно самим половым требует чтобы я одевал одноразовый стерильный халат и протирает мой член спиртом, я так больше не могу чувствую себя как хирург на операции, как привить ей любовь к грязному сексу?

Да
Дарья

Уборочный инвентарь маркирован? Для каждого помещения в квартире положено отдельный иметь вообще-то... ) санузел имеет дополнительный тамбур, отделяющий его от жилого помещения? Постельное белье в автоклаве прожарили, как принято в таком случае? Поверхности хлорамином обработали? Бактерицидную лампу минимум на 30 минут включали?
Если нет, то грязнуля твоя девушка, можешь спокойно к зачатию приступать.. .

Да, и член все же лучше обработать химическим паром, а не спиртом.. . Опять же эротиШно будет...:))

Алексей Парамонов

Да вы чо? меня дефлорировали в малой операционной под местной анестезией --как положено!

Светлана Абдуллаева

блин я не могу с тебя!!!! сколько же у тебя проблем и глупых вопросов

Crazy Vel

Это уже патология.. . Сочувствую...

David Region

Да направь ее на работу санитаркой.. . пусть "накушается" борьбой за чистоту.. . там таких людей недостает... .
Посмотрит что там творится - или "протрезвеет", или совсем свихнется. Ситуация и разрешится...

Олег Тихончик

это надо к врачу обращатся потамучто это действительно ненормально

Роман Ибрагимов

Попробуйте застать врасплох!!!! Может если начать приставать внезапно она не побежит убираться!!!! Удачи вам!!!!

Галия Сабитова

Ну и затейница ваша девушка))) ) прям ролевая игра...)