Лена Мишукова

зачатие или овуляция?

Месечные были с 4 по 10 апреля. Секс 13 и 15. Сегодня тянет яичники. Беременность или это овуляция?

Рено Капелюшкин

делайте тест

Алексей Антонов

До теста тоже рано еще, врядли овуляция была когда был секс, скорее что сейчас овуляция, только вы ее не можете ощущать, только выделения, а если тянут яичники чешите на узи органов малого таза и смотрите что у вас там

Андрей Андрей

чаще беременеют в середине цикла

Иван Емельянов

какая разница. время прилет и будет понятно

Юля Морозова

я достаточно рано почувствовала физиологические изменения, когда тесты еще ничего не могли показать. тянуло низ живота (как перед месячными, но до них было еще далековато) . подождите 5-7 дней и сделайте потом тест. возможно вы беременны)
ПС: сперматозоид может жить внутри вас дней 5, так что неизвестно, когда он нашел яйцеклетку

Мария Уткина

Я думаю, что овуляция вот только сейчас. А чтобы не гадать вот так попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
С его помощью можно не только определить самый благоприятный день для зачатия, но и увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки (за 2-3 дня до овуляции если хотите девочку и за пол дня до овуляции если хотите мальчика).