Ми
Мира

Может ли молочница помешать зачатию ребенка?

Девушка в один из дней решила проверится у гинеколога. Гинеколог сказал что у неё молочница. Сейчас ей 22 года и она хочет забеременеть но, не получается!

Алексей Шувалов

молочница на зачатие не влияет, может бесплодие?

Марина Бакулина

Это не причина, молочница это повышеное содержание грибов... и вобще почему врач свечей не назначил не понимаю. я могу посоветовать гинезол, вреда не будет точно

Ульяна Ульяна

почему не влияет? Агрессивная среда во влагалище, спер-ды гибнут..., попробуйте спринцевания содой

Кс
Ксюша

Молочница подруга других венерических заболеваний. если подруга не может забеременеть, нужно как минимум сделать узи и обратиться к другому. более компетентному доктору+ не надо боятся задавать вопросы врачам.