Марина

« Поцелуй без любви — лишь взаимный обмен слюнями ». — Мэрилин Монро. Согласны?

Екатерина

Я сомневаюсь, что при первом поцелуи, люди любят друг друга!! !
Скорее там желание, симпатия, страсть... .
От этого момента до любви нужно пройти некоторый путь.. .
Но не всем удается!...

На
Наташенька

Если нет симпатий то никогда не будет поцэлуя . Это мое мнения .

Юлия

Не согласна. Какая может быть речь о любви в первые дни встреч либо на первом свидании?
В конце концов, это еще наслаждение, приятное ощущение и желание обоих!) ) А не только обмен слюнями)))

Ок
Оксана

ну грубо сказано, но не так уж и приятно, если не целуешь

Екатерина

Между прочим, в жизни Монро имело место заражение и последующее заболевание сифилисом. Какой-то из любовников постарался.
Она, конечно, излечилась впоследствии. Но прислушиваться к советам этой замарашки не рекомендую.

Марина

Не самая умная дЭвушка была..)))))

Настенка

ну если она так сказала, ей, значит, виднее было)) ) только зачем вообще целоваться без любви? ! какой смысл... ну у неё он видимо был)))