Алексей Леонов

что для тебя поцелуй? можешь ли поцеловаться лишь при одной симпатии? или этого мало?

Кр
Кристина

При наличии симпатии могу и поцеловать и трахнуть .

Ал
Алсу

Да, могу! Я легко отношусь к поцелуям!

Елена

могу, легко. при симпатии

Светлана

Пробовала целоваться только со своим парнем. С кем попало, думаю, было бы ужасно мерзко. Да ещё и заразиться так можно чем-нибудь, если целоваться с теми, о ком ничего не знаешь ._.

Ульяна

на словах - да сколь угодно, на деле - только любимых мною людей