Игорь Владимиров

А мир оказывается не такой примитивный, как мы его видим...?

Когда будет принята гипотеза о душе, понята природа протекающей через нее духовной энергии и начнет изучаться механизм силовых центров, наше продвижение к знанию значительно ускорится. Пора браться за изучение сверхсознания, а не только исследовать самосознание или подсознание. И если такое изучение будет проводиться непредвзятым умом, современная психология придет, наконец, к распознаванию души.

Алиса Бейли

а сейчас живут 85% (сами назовите кто? ) , которые даже не слышали, что такое самосознание и подсознание - они очень заняты, питьем водки, тупым посиделкам, дискотекам, зарабатыванию денег и играя в разные игры (катание на лыжах, хокей, футбол и т. д. , им некогда заняться главным, а у многих и нет возможностей узнать большее.

Anna Anna

Мир очень даже непримитивный и устроен он очень и очень непросто. И большинство процессов и явлений, происходящих в нем, на пальцах объяснить невозможно. Для этого надо изучать такие сложные науки как теоретическую механику, квантовую физику, физическую химию, молекулярную биологию, математическую статистику и прочая, прочая, прочая.. . Конечно, к "гипотезе о душе" и к "механизмам силовых центров" это не относится. Вот это как раз просто-напросто ПОЛНЫЙ БРЕД.

Анна Хамарито

Это вам под кайфом показалось.. спуститесь на землю!

Юлия

я его вижу примитивным!

Дима Павлов

Мы видим мир таким, каковы мы сами. Если вы считаете его примитивным, то примитивны вы, т. к. Мир необъятен и непознаваем (Точнее нету предела знаниям об этом мире.)

Рекман Ирина

Если такое произойдет, то понятие "бог" перестанет существовать и многим это будет как кость в горле)). А потому этого не произойдет, задавят теисты, деньгами задавят)).

Кс
Ксюша

не думай что всё просто.... всё гораздо сложнее....

Ga
Galina

Эта гипотеза будет принята. В школе будут соотв. предметы изучать о человеке : дух, душа, тело. Я знаю человека, который жил через полторы тысячи лет.

Александр Лавриченко

"Пора браться за изучение сверхсознания" - чтобы изучать предмет, его надобно сначала обнаружить 🙂

Лена

Мы слишком примитивны, чтобы понять всю примитивность мира.