Денис Калугин

Что значит быть не от мира? Что имел в виду Иисус?

Сергей Овсянников

Они не вмешиваются ни в государственную, ни в местную политику, не берут оружие, не празднуют мирских праздников... .

Наталья Кожанова

Значит пустой, никчемный человек.

Олеся Баринова

Значит живя в мире, пребывать во Христе! "Вы не от мира, как и Я не от мира.... ".

Наталья Сенчишина

Это разводилово для прихожан, которых нужно было убедить, что материальные блага это низменная цель.

Умка

Только те, кто не от мира сего, познали Бога

Юлия

не идти на поводу тех грехов, которые навязывает этот мир

Игорь Дмитриев

не участвовать в делах этого мира...

Юлия

значит быть духовным человеком

Ольга Серегина

Не прогибаться под этот мир. Жить по принципам Бога и не позволять окружающих подстраиваться под них.

Ал
Алёнка

Значит не иметь ничего общего с продажной политикой, побуждающей к жадности коммерцией и ложной религией. То есть идти точно по стопам Иисуса.