Эльмира Никулина

Когда Иисус сказал: - Царство внутри..., он имел в виду то, что внутри Земли высокоразвитая цивилизация?

Ж. Верн "Путешествие к центру Земли". Но по нашему образу и очень дружественная к нам - Бессмертные прародители.

Ольга Налимова

Он имел ввиду несколько иное, но и ваши догадки вполне логичны.. . Только товарищи Игвы нам не друзья, это античеловечество демонической природы...

Юлия Усачева

Царство божие внутри тебя

Дмитрий Чиховский

Нет конечно он не имел ввиду полую землю .Хотя наша вселенная устроена совершенно не так как нам говорят учёные .

Любовь Лутошкина

ИМХО он говорил о глубокой медитации

kuzyak_v

Ищите это царство внутри себя, человека.

Светлана Ананич

Он хотел сказать, что каждый сам себе царь - что каждый человек может поступать по принципу "Что хочу. то и ворочу".

Руслан Измайлов

Он имел ввиду микроорганизмы, которые живут внутри человека ))

Валерий Корсаков

Он имел ввиду женское влагалище.

Оля

В Луки 17:21 написано: «Царствие Божие внутрь вас есть». Иисус Христос сказал эти слова фарисеям, которых он осуждал за лицемерие.

Татьяна Бровкина

Вырывать из контекста текст всегда что то фантастическое выйдет. Он не сказал внутри, Он сказал внутри вас, то есть в сердце.

Слава Калошин

И внутри Земли тоже. Внутри каждого живого творения.