Андрей Захаров

А как Иисус мог увидеть с горы все царства земные, если земля не плоская?

Elena

да плоская она, плоская и стоит на трех слонах

Марина

3D зрение

Новикова Татьяна

приятно, когда запущенная тобой штучка становится известной!

Александр Охапкин

Когда сочинялась книга, думали что она плоская )))

Александр Князев

ему их сатана показал . значит это был особый способ.

Гена Туманов

его душа отделилась от его тела и видела всю планету в целом

Ольга Матвеева

Как я понимаю, Об этом не знали апостолы, писавшие Евангелие, и на своём (какой был) языке по БЛАГОДАТИ Святого Духа написали.

Янина Борисова

..ну "иисусов" то биллионы триллионами всех людских тел, в "христами" то все понимающие это, А МЭНОМБИА ТО БИАСЛЬЮ ПРИДУМАЛ ЖИЗНЬ и в бытовках БИАСЛЕЙ "МЫ""я"слями666безконечновечнымивечностямиБИЛЛионовотриллиоНАМИЧУВСТВАМИ всегоодногонавсехинавсёвовсёмАМЭНАИБа..,

Лёха ***

у него прибор такой специальный!!!!

Иван Жучков

Не придерайтесь к гиперболе.

Савенкова

По телевизору показали.

Дмитрий Кабанов

И с горы не увидишь. Это было возможно Дьяволу, чтобы Иисус испугался и принял его предложение, но суть ведь не в этом, а в том, что Иисус не позарился на эту власть. Он знал, что будет править с небес, если не изменит Богу, всем миром, и Сатану он же уничтожит. Иисус был верен богу, в отличии... Откровение20:1-3.

Катюшка Devil:)

Иисус практиковал медитацию на 360 градусов. .
таким образом он мог видеть всю Землю вокруг!

обычная техника медитации Гималайских Йогинов...

Владимир Сабуняк

дифракция наврно

Антон

Это было в видении, а не буквально.